Добрый день, пересёк сплошную линию, заканчивал маневр, за год повторное нарушение, написал в протоколе
Добрый день , пересёк сплошную линию ,заканчивал маневр ,за год повторное нарушение, написал в протоколе ходатайство направить дело по месту прописке , но сотрудники направили в суд в тот город где нарушил , в которым я был проездом , что мне делать ,как поступить
, Алексей, г. Ярославль
Екатерина Шалавина
Здравствуйте!
В соответствии с действующим законодательством дела об административных правонарушениях такого характера подведомственны мировым судьям. Дело рассматривается на участке по месту совершения правонарушения. Вы можете написать ходатайство о рассмотрении дела по вашей прописке уже в суд.