Квартирный вопрос
Здравствуйте. Мы живем в гражданском браке, вот-вот распишемся. Мой муж взял ипотеку, он заемщик, а я иду как созаемщик. Скажите, какие мои права на квартиру после вступления в брак?
, Марина Урюпина,
Добрый день!
Вы будете иметь право на долю в квартире, равную половине стоимости, оплаченной в период брака за счет общих денежных средств семьи.