Почему прекратили платить и можно ли восстановить выплаты и как это сделать?

Добрый вечер! Сына мобилизовали 26.09.2022 года. В августе 2023 года он подписал контракт, сабянинские выплаты по 50000 прекратили выплачивать, мобилизован с Москвы, прописан в Москве. Почему прекратили платить и можно ли восстановить выплаты и как это сделать? Находится за ленточкой. У меня есть доверенность от его имени и написанная его рукой и его паспорт. Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут