Возможно ли избежать таких трат?
Добрый вечер, устроился в платную ординатуру, отучился 2 года, больница за меня пластита 150 тысяч в год, после обучения я отработал год, но хочу уволиться. По договору я должен при нарушении договора вернуть потраченные на меня деньги в 10 кратном размере. Возможно ли избежать таких трат ?
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
у вас договорные обязательства. Если найдете в догворе какие либо обстоятельства то возможно. либо договаривайтесь