Как самому сообщить на биржу чтобы отделаться минимальным наказанием?
Встал на учёт на биржу труда будуче трудоустроенных у ИП официально. Как самому сообщить на биржу чтобы отделаться минимальным наказанием?
, Ма, г. Саратов
Анна Жемчугова
Добрый вечер! Из вопроса не видна вся ситуация: какие документы Вы подавали и какие выплаты Вы успели получить. Поэтому, кратко по вопросу: действия Ваши подпадают под состав преступления- мошенничество. Подавать заявление будут сотрудники центра занятости. Если Вам нужна юридическая помощь, можете обратиться к любому на этом сайте, включая и ко мне. Можете написать мне в чат.