Мужчина мой в зоне СВО, воюет с 2019 года на территории ЛНР, с августа подписан контракт с МО РФ
Здравствуйте. Моего мужчину не отпускают ни в отпуск ни в увольнительный уже 6 месяцев. У него уже такой уровень стресса, что он хотел подорваться. Он командир взвода. Командование никак не реагирует, им все равно. Мужчина мой в зоне СВО, воюет с 2019 года на территории ЛНР, с августа подписан контракт с МО РФ. С этим можно что-то сделать? человеку просто нужен отдых.
, Алиса, г. Москва