Занимаюсь куплей-продажей недвижимости и долей, как физ лицо, но хочу открыть как ИП, только не понимаю какой
Здравствуйте ! Занимаюсь куплей-продажей недвижимости и долей , как физ лицо , но хочу открыть как ИП , только не понимаю какой лучше выбрать 6% или 15% …
6% это от всей суммы удержания Я понял ‘
15% расходы -минус доходы … но мне сказали что это применимо только в течение календарного года , а если допустим я купил в ноябре , а продал в феврале, то мои расходы не засчитаются и мне придется платить 15% от всей суммы так ли это ???
, Андрей Соловьянов, г. Москва