Работодатель не говоря ни слово по одному вынуждает писать заявлениепо собственному, и через два месяца с заявлением на прием якобы какой организации ИП
Здравствуйте, я работаю в компании ооо, предпенсионерка, в конце года мне на пенсию. Работодатель не говоря ни слово по одному вынуждает писать заявлениепо собственному, и через два месяца с заявлением на прием якобы какой организации ИП. Что мне делать. Пигут на уволтнение с 16 феврвля а прием с 16 апреоя. При чем компании такой и не сушествуеи как ИП их.
, Галина Влвдимировна Труфанова, г. Москва