Можно ли продавать корм с истекающим сроком годности и как его вернуть
На Озоне купила корм для кошки. В описании товара срок годности указан не был. Получила товар в феврале. При получении увидела, что срок годности до апреля. Упаковка 1.5 кг. Кошка даже не успеет его съесть до окончания срока годности. На озоне возврат не доступен. Имел ли право продавец продавать такой товар? И как можно его вернуть?