Не могу понять как это будет выглядеть, если в банк подаю заявку 500000 рублей, но с продавцом мы договорились за 450000 рублей

Здравствуйте, хочу взять автокредит. Не могу понять как это будет выглядеть, если в банк подаю заявку 500000 рублей, но с продавцом мы договорились за 450000 рублей

, Aslan, г. Омск

Здравствуйте!

Здравствуйте, хочу взять автокредит

В таких случаях, как правило, купленный автомобиль, одновременно с приобретением, передается покупателем (он же, заемщик) в залог — залогодержателю (он же, кредитор).

Поэтому, банк перечисляет деньги — непосредственно, Продавцу автомобиля.

После передачи в залог, автомобиль передается в пользование заемщику. При этом, заемщик не вправе отчуждать такой автомобиль, без разрешения залогодержателя