Долг по кредитным картам, не могу платить полностью минимальный платеж, плачу часть
Долг по кредитным картам , не могу платить полностью минимальный платеж , плачу часть.
, Наталья, г. Москва
Станислав Агинский
Здравствуйте, то что вы платите съедают проценты, таким образом вы будете платить вечно. Не платите нечего, пусть долг собирается и потом подавайте на банкротство, если платить должным образом не получается.