В отношении меня идет следствие по 158 ч.2 Если я подпишу контракт о прохождении службы в МО РФ Как я смогу использовать Ф.З
В отношении меня идет следствие по 158 ч.2
Если я подпишу контракт о прохождении службы в МО РФ
Как я смогу использовать Ф.З. номер 270 от 24.06.2023 года ?
И в каком порядке?
, Александр, г. Иркутск
Андрей Логинов
Александр!
Пока в отношении Вас продолжается следствие и не вынсеен приговор по правилам Уголовно-процессуального Кодекса РФ, Вы не можете заключить контракт о прохождении военной службы, такие возможности есть только у тех, в отношении кого вступил в силу приговор суда, только судимые могут заключать контракт.
Всего доброго!