Повреждения обнаружил вечером, после, вызвал сотрудников ГИБДД, составили протокол ДТП
Добрый день! 3 дня назад, во дворе повредили мою машину и уехали с места ДТП. Повреждения обнаружил вечером, после, вызвал сотрудников ГИБДД, составили протокол ДТП. На следующий день решил провести свое маленькое расследование, удалось найти виновника. Созвонился с виновником, обговорили данную проблему. Решили разойтись мирно, но по условиям, нужно было забрать протокол с ГИБДД.
Так вот, возможно ли отозвать или забрать протокол с ГИБДД, чтоб в дальнейшем не пускать это в расследования дела.
Протокол забрать нельзя. Более того вы уже сообщили в полицию. Вопрос компенсации никак не влияет на прекращение производства по делу (за редким исключением).
Отозвать или забрать протокол уже нельзя, административное расследование идет своим чередом и виновник обоснованно опасается лишения прав. А вот как быть в этой ситуации? позвоните, обсудим, телефон и тариф в моем профиле