Я и сестра получили в наследство по 1/4 от квартиры, продали свои доли за 900000 в одном договоре (3 года не прошло)
я и сестра получили в наследство по 1/4 от квартиры, продали свои доли за 900000 в одном договоре (3 года не прошло) семье, (муж и жена ), каждая из нас получила по450000 рублей, надо ли нам подавать декларацию ,и будет ли налог,
, светлана, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Нет, декларация не подается и налога не возникает при продаже ниже 1 млн рублей