Замена паспорта в 20 лет + просрочка почти 2 месяца) Возможно ли подать заявление на оформление загранпаспорта нового образца на основе временного удостоверения?
Здравствуйте. Мне выдали временное удостоверение личности, пока готовится паспорт. (Замена паспорта в 20 лет + просрочка почти 2 месяца) Возможно ли подать заявление на оформление загранпаспорта нового образца на основе временного удостоверения?
, Evgesh Elen, г. Москва