Здравствуйте у меня врожденная миопия высокой степенью 2000 году оперировали и 3 года лечилась но нет результат
Здравствуйте у меня врожденная миопия высокой степенью 2000 году оперировали и 3 года лечилась но нет результат каждый год прогресируеться заочно подавала документы на МСЭ но отказали дать групу потом я обратилась к юристу помогли собрать документы отправили в суд мне письмо не пришол на 1 заседание но на 2ом заседание я была в курсе но звонила суду предупридила что не могу участовать так как материал дело не изучала потом просила перенести дело но суд оставил безрассмотрения дел мне прислали письмо на госуслуг
, Ниязова Дилноза, г. Москва