Грёбаный "мон платин"

1-го марта по "внезапно нахлынувшей тупости" приобретён "чудо-чемоданчик" с "чудо-косметикой" в Саратовской "академии красоты". Очнувшись от "чудо-самочувствия" после СПА-процедуры для волос, сообразили и написали претензию на расторжение ДКП по нескольким мотивам: отвратительные состав косметики (обещана натуральная), кредитный договор с "Русским Стандартом" вместо обещанной рассрочки, на заявлении о просьбе в предоставлении кредита ни печатей, ни подписей специалистов банка, сумма кредита и стоимость товара по акту приёма-передачи разная, ну и т.д.

В общем ,хотим вернуть эту дрянь, расторгнуть ДКП и забыть об этом совсем. Скан-копии документов и текст претензии могу отправить на почту. Спасибо.

, Дмитрий, г. Саратов
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Дмитрий, прикрепляйте сканы — будем работать… Вы не первый… «Де шали» — из той же серии...