Мы въехали в новостройку после ремонта, прожили неделю после чего обнаружили течь отопительной трубы в полу, трубы от застройщика не меняли
Здравствуйте! Мы въехали в новостройку после ремонта, прожили неделю после чего обнаружили течь отопительной трубы в полу, трубы от застройщика не меняли. Застройщик утверждает, что мы единственные в доме с такой проблемой и утверждает, что это по вине наших ремонтников. Гарантия от застройщика ещё действует, но вину застройщик признать не готов и отказал в исправлении.
- 0F3F4F0A-ECCB-4EC3-8D18-FDAFE629E82A.jpeg
- D48939DF-B50A-4563-A62A-3FF96789F635.jpeg
, Юлия, г. Москва
Ирина Ежова
Добрый день.
Первое необходимо написать претензию застройщику.
Второе после отказа в письменной форме или игнорирования ответа на претензию подать исковое в суд о возмещении ущерба .
Третье в случае разногласия по чей вине образовалась течь провести независимую экспертизу