Как доказать, что моя доля тоже сдавалась без моего согласия, т
Добрый день.
Мой бывший супруг сдаёт нашу совместно нажитую квартиру. Он собственник 1/2, я собственник второй 1/2 доли. Меня он об сдаче квартиры не уведомил, и моего разрешения ,естественно ,не спрашивал. Как и на каких основаниях я могу выселить граждан, снимающих квартиру? Как доказать, что моя доля тоже сдавалась без моего согласия, т.к в этой квартире я не проживала. И могу ли я возместить возместить моральный ущерб, и потребовать возместить половину оплаченной аренды за весь период сдачи квартиры? Договор аренды они мне не показали ( не известно есть ли он вообще). В квартире так же прописаны по ф. 9 только я и двое наших несовершеннолетних детей. Но как выяснилось позже, когда вызывали полицию, он временно прописал на свою долю одного из семьи квартиросъёмщиков- женщину ( гражданку Узбекистана).