Я с рождения проживаю в доме где единственным собственником является моя мама, которой на данный момент94 г и
Я с рождения проживаю в доме где единственным собственником является моя мама,которой на данный момент94 г и она имеет проблемы с речью после инсульта и не может расписываться.Каким образом я могу зарегистрировать на моем адресе иностранца -студента,который у нас проживает ведь срок постановки на учет составляет 7дней а опекунство в такой срок оформить не возможно
, Анна, г. Краснодар
Галина Гудкова
К сожалению никак. Т.к. мама должна лично расписаться в документах на регистрацию кого либо на своей площади.