Когда я обращаюсь в службу поддержки ок он говорят, что не могут дать доступ так как в профиле нет моего фото

Помогите мне пожалуйста восстановить страницу в одноклассниках. Мне ее заблокировали якобы по подозрению на взлом. Но мою страницу никто не взламывал. Все данные у меня есть. Когда я обращаюсь в службу поддержки ок он говорят,что не могут дать доступ так как в профиле нет моего фото. я им написала,что у вас нигде не написано что в профиле должно быть обязательно мое фото. Он на это отвечают,что да верно так и есть. у меня есть все данные моего профиля. номер , логин и пароль. они какими были при регистрации такими и остались. Но служба поддержки не хочет помогать. Еще они некоторым помогают, а некоторым нет. у моего друга так же было,они помогли ему.

, Света, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут