Окна соседей выходят во двор частного домовладения
Соседи построили двухэтажный дом на меже и вывели три окна во двор частной собственности, и утверждают что это законно, хотя своего согласия никто не давал ни в каком виде.
Вопрос: Законно ли это?Если не законно, то на что ссылаться,что бы заставить соседей заложить окна?
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
