Как я могу на расстоянии защитить авторские права на эту игру?

Придумала игру. Физически нахожусь не в России, планирую приехать через полгода, но уже сейчас хочу отправить идею на производство.. хочу уточнить стоимость производства этой игры в нескольких компаниях по производству настольных игр. Продавать игру хочу в России. Вопрос. Как я могу на расстоянии защитить авторские права на эту игру? Какие конкретно шаги с учетом того что я нахожусь не в России я должна сделать чтобы закрепить за собой авторские права на игру?

, Анжелика, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Помогу сопроводить данный процесс.