Я военный пенсионер.Выслуга 20лет.Имею медали за Выслугу кроме последней.Могу ди я оформить звагэние Ветеран ВС
Я военный пенсионер.Выслуга 20лет.Имею медали за Выслугу кроме последней.Могу ди я оформить звагэние Ветеран ВС.
, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Имею медали за Выслугу кроме последней
Есть что-то из этого: медаль «За отличие в военной службе» I степени; медаль «За отличие в военной службе» II степени; медаль «За трудовую доблесть»; медаль «Михаил Калашников»?
Выслуга 20лет
Выслуга календарная или льготная?