Здравствуйте у меня вопрос по наследству, 8лет назад умерла мама, мы с братом подели все пополам, но документы

Здравствуйте у меня вопрос по наследству ,8лет назад умерла мама ,мы с братом подели все пополам ,но документы на землю у него не дооформлены , сейчас он просит половину сада,хотя за 8 лет он не платил за налоги ,в землю очень много вложено,сил и денег ,что теперь делать

, Татьяна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А в свидетельстве о наследстве что сказано? Вы официально оформляли — у нотариуса?