Подскажите, что в этом случае сделать?
Здравствуйте, с января у меня увеличилась нагрузка на 10 часов в связи с увольнением учителя начальных классов, она стала 33 часа. Сегодня директор говорит,что хочет пригласить учителя из другой школы и забрать у меня эти дополнительные часы,я не согласна отдавать их и классное руководство. Подскажите,что в этом случае сделать?
, Валентина, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Работодатель имеет право досрочно отменить поручение о выполнении дополнительной работы работником, предупредив об этом работника в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.
Доброго Вам дня