Пришёл на почту посмотрели что за посылку и не выдали и ушёл не чего не получил не расписывался чек за оплату есть, что там какие то проблемы почты или отправили не на тот адрес или что не знаю

Здравствуйте, заказал посылку с наложенным платежом, получил и оплатил через 3 недели приходит извещение на ту же сумму что оплатил посылку что нужно получить денежный перевод.

И в извещение указано фио отправителя моё и получателя тоже моё. Пришёл на почту посмотрели что за посылку и не выдали и ушёл не чего не получил не расписывался (чек за оплату есть, что там какие то проблемы почты или отправили не на тот адрес или что не знаю.

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут