Но из-за графика работы не было выходных и не удалось отметиться у нарколога один раз, соответственно справку не принесу инспектору
Добрый день! Я условно осуждена по статье 318, ч. 1 + суд поставил на учет в наркологию в сентябре. Стабильно отмечалась везде и приносила справки из наркологии инспектору. Но из-за графика работы не было выходных и не удалось отметиться у нарколога один раз, соответственно справку не принесу инспектору.. Чем мне это грозит?
, Елизавета, г. Москва
Галина Финк
Здравствуйте. Напишите объяснительную инспектору, предоставите справку с работы о том что работали без выходных. Если вашей вины нет -ничем грозить не должно. Просто пройдёте отметку а нарколога при первой же возможности.