Как уволиться из Тиньков самозанятому по договору присоединения
, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Игорь!
В таком случае следует исходить из того, что работа в качестве самозанятого не предполагает возникновение трудовых отношений, а потому и об увольнении речь идти не может, самозанятые не увольняются, а расторгают заключённый ими договор согласно условиям самого договора. Споры решаются в суде.
Всего доброго!