Если ущерб 400к, а выплатили нам только 52к по внешним повреждениям?

Была авария на парковке. Я не виновата. Въехали в задний бампер, приехал комиссар аварийный, сфотографировал внешние повреждения, выплатили 52тыс.

Через пару дней поехали к комиссарам на осмотр полный, разбирали весь багажник, смотрели внутренние повреждения.

Теперь при продаже машины висит авария и ущерб составляет 400000₽ ( поэтому думаем, что страховая выплатила комиссарам 400000₽) можно ли отсудить какие-то деньги у них? Если ущерб 400к, а выплатили нам только 52к по внешним повреждениям? Комиссары работали по доверенности

, Анна, г. Москва

Здравствуйте. Получить выплату без учета износа машины в пределах лимита и сверх него возможно, подробнее можете посмотреть здесь https://t.me/DriverAdvocate/89   Вполне возможно, что страховая выплатила денежное возмещение без письменного на то согласия и не организовала ремонт и теперь комиссары получают или уже получили с нее полное возмещение. Если еще не получили, то наиболее простой способ для Вас — это отозвать доверенность, а потом уже разбираться с ними дальше. Если нужны более подробные консультации — обращайтесь в личные сообщения