Здравствуйте, ситуация какая, я пошел в автошколу в марте прошлого года на С категорию, на данный момент

Здравствуйте, ситуация какая, я пошел в автошколу в марте прошлого года на С категорию, на данный момент прошел почти год с момента как я учусь в автошколе, экзамены не сдавал никакие, и деньги за обучение не хотят возвращать, все это оправдывают тем что машина находится «на ремонте» и уже месяца три она находится на ремонте, как мне поступить с этим всем?

, Никита, г. Донецк
Алексей Ли
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте вы можете расторгнуть договор, по причине не оказания услуги, потребовать денежные средства, моральный вред и процент за пользование вашими деньгами (защита прав потребителей)