Как можно защитить единственное жилье (жилой дом) от реализации банком, если дом без документов (не оформлен), а участок оформлен и есть риск реализации?
Доброго дня! Как можно защитить единственное жилье (жилой дом) от реализации банком, если дом без документов (не оформлен), а участок оформлен и есть риск реализации? Дом при этом нельзя на данный момент зарегистрировать (технически), но фактически он используется для постоянного проживания..
, Анатолий, с. Севастополь