Здравствуйте, было задержано транспортное средство за рулем находился не собственник тс, водитель был
Здравствуйте,было задержано транспортное средство за рулем находился не собственник тс,водитель был вписан в полис осаго и всё соответствующие документы имелись при себе у него,транспортное средство осуществляет деятельность такси,выдано сотрудником МАДИ акт об изъятии вещей и документов транспортного средства фото приложу файлом,протокол об административном нарушении не выдан в установленные сроки в течении трех суток ,тс находится на штрафстоянке,у водителя осуществляющего перевозку не правильно был составлен путевой лист,решение по делу об административном правонарушении не вынесено с момента задержания тс то есть 24.01.2024
Подскажите как обжаловать просрок надзорного органа о вынесении постановления административного правонарушения и вернуть тс со спецстоянки законным путем если МАДИ накладывает арест на тс через ФССП и в течении двух месяцев приходится ждать протокол об административном правонарушении и копию протокола о задержании тс
- 71e9e115-6f37-45ec-8e80-b9c7eb088887.jpeg
- 27e1f1b2-497e-40fc-8f29-5797a213ea8d.jpeg