И если это допускается должна ли быть нашивка или значок с надписью о видеосъёмке?

Добрый вечер, хотел спросить, законно ли мне будет будучи на должности курьера как самозанятый носить нагрудный персональный видеорегистратор ? И если это допускается должна ли быть нашивка или значок с надписью о видеосъёмке ? Спасибо.

, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут