Педагогов школ района обязывают обходить микрорайон (прикреплённый к обр. Учреждению), с целью мониторинга проживания детей от рождения до 18 лет
Педагогов школ района обязывают обходить микрорайон (прикреплённый к обр. учреждению), с целью мониторинга проживания детей от рождения до 18 лет. Насколько это правомерно? На этот раз: угроза при расчёте премии!
, Александр, г. Оренбург