Как правильно сослаться на судебную практику?
Здравствуйте! Подал административный иск на администрацию, о том, что нарушены права на безопасное перемещение по дороге. (разбитая дорога). В прошлом году подавал аналогичный иск. Истец и ответчик те же. Подтверждение от ГИБДД о наличие дефектов. Представление прокуратуры что бы исправили. Прошлый иск удовлетворили в полном объёме и обязали администрацию устранить ямы. Сейчас такое же иск, такие же доказательства (ответы ГИБДД и Прокуратуры только этого года), те же требование. И даже судья тот же, что рассматривала прошлогодний иск. Как правильно сослаться на судебную практику и аналогичное решение суда. Как в суде лучше заявить об этом?