Можно ли заявить в полицию и как уволить водителя, сбежавшего после ДТП
Здравствуйте
вопрос по сотруднику как быть с ним правильно. Водитель грузового ТС, попал в дтп, съехал с проезжей части. Тягач, прицеп практически 70% в утиль. Груз который он вез тоже не приняли. и он просто сбежал. не отвечает на сообщения и звонки, постоянная регистрация в другом городе. Прошло 2 месяца и он до сих пор числится у нас сотрудником. вопрос можно ли на него заявить в полицию тк он материально ответственное лицо, и как его правильно уволить.