Что будет если я все-таки заявлю в полицию и будет ли это выглядеть как дача ложных у врача?
Добрый вечер. В ходе конфликта знакомый моей сестры сломал мне нос, последствия травмы (нос, кровь и тд) видели работники заведения, сам момент-нет, в тот же день для того чтобы понять серьезность ситуации я обратилась в травмпункт, где причиной назвала собственную неосторожность, в травме и больнице (отправили на дообследование) также записали с моих слов, заявление писать не планировала, думала не до судов в тот момент, пока в следующую неделю не увидела все «краски» последствий, теперь думаю верно ли я поступила пожалев мужчину. Что будет если я все-таки заявлю в полицию и будет ли это выглядеть как дача ложных у врача?
, Екатерина, г. Ульяновск