Будет ли этот документ работать в РФ?

Здравствуйте могу ли я сделать генеральную доверенность на супругу нахожусь в днр.Будет ли этот документ работать в РФ ?

, Михаил, Горловка
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! На данный момент ДНР является ренионом РФ. Таким образом, в ДНР такие же нотариусы и органы, как и в любом другом регионе России. Конечно такая доверенность будет «работать» на всей территории РФ.