Как привлечь сестру и её мужа за издевательства и попытки выжить меня из квартиры
Здравствуйте! Я инвалид 3 группы. Сестра и её муж постоянно издеваются. Выживают из квартиры. По показаниям небольшие изменения в работе сердца за год, т.к. постоянно нервничаю. Была даже паническая атака. Вызывала скорую, поднялось давление и долго рыдала не могла успокоиться. Что можно сделать? Как привлечь?
Привлечь к какой либо ответственности (в частности в виде возмещения морального вреда по основаниям ст. 150-161 ГК РФ) возможно при наличии доказательств такого поведения.
Как я понимаю кроме Вас это никто не может подтвердить?
Или еще есть свидетели?