Как ему написать рапорт на реабилитацию по месту жительства, если такой имеется

Муж на СВО получил уже третье ранение. Как ему написать рапорт на реабилитацию по месту жительства , если такой имеется. Положена ли ему реабилитация?

, Марина, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

По окончанию лечения должна состоятся ВВК. Если ВВК поставит категорию Г — временно не годен к военной службе, тогда будет предоставлен отпуск по болезни (по ранению).

ЕДВ по Указу 98 и страховые выплаты за все ранения получили?