Плохая кредитная история
Здравствуйте,меня зовут Сергей,ответьте мне на такой вопрос можно ли мне взять кредит в банке суммой в 500тыс.руб сроком на 5лет со правкой 2ндфл и плохой кредитной историей?Как можно исправить кредитную историю?куда обращаться?Какие банки дадут такой кредит?
Здравствуйте, Сергей Александрович!
Вам необходимо доказать, что Вы ответственный клиент. В качестве доказательств можно предъявить, например, квитанции о своевременной
уплате различных платежей(коммунальных или Интернета). Банки также обращают внимание на сведения о высоких доходах на месте работы. Следовательно нужно убедительно доказывать свою высокую
платежеспособность. Либо объяснять тем, что данная ситуация возникла в связи с жизненными обстоятельствами.
С уважением, Юлия!