Здравствуйте, съехал в кювет повредил только свою машину, оставил там ушел Домой, на утро пришел а машину
Здравствуйте, съехал в кювет повредил только свою машину , оставил там ушел Домой , на утро пришел а машину забрали инспекторы ГИБДД на основаниях что якобы покинул место ДТП , законно ли это и как можно это опровергнуть ?
, Евгений, г. Владивосток