В марте текущего года предстоит возвращаться на работу и вот здесь я не могу разобраться: на 2024 у меня есть
Добрый день!
Мой вопрос касается ежегодного отпуска после выхода из декрета.
В январе 2021г я ушла в отпуск по БиР, а после в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. До декрета, в 2020г была в ежегодном отпуске, но непосредственно перед декретом ежегодный отпуск не использовала. В марте текущего года предстоит возвращаться на работу и вот здесь я не могу разобраться: на 2024 у меня есть только отпуск за текущий год или же неиспользованный отпуск до декрета + ежегодный отпуск за текущий (2024) год?
, Елена, г. Москва