Скажите пожалуйста, может ли студент на очном обучении работать на ставку
Скажите пожалуйста, может ли студент на очном обучении работать на ставку . (23 года)
, Мария, г. Ярославль
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Мария!
Студентам, обучающимся по очной форме обучения, не запрещено работать на условиях полного рабочего времени. Другое дело, как студент физически сможет совмещать работу и обучение, ведь для «очников» нет таких гарантий, как для заочников, в частности, нет оплачиваемых «учебных» отпусков.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).