Здесь, Анна!
Если вы хотите оформить недееспособность вашего ребенка, вам необходимо обратиться в суд. Для этого вам потребуется составить заявление и предоставить все необходимые документы, подтверждающие инвалидность ребенка.
Однако, если вы не уверены в своих юридических знаниях или не хотите заниматься этим самостоятельно, вы можете обратиться за помощью к адвокату. Адвокат сможет помочь вам составить заявление, подготовить все необходимые документы и представлять ваши интересы в суде.
Кроме того, адвокат может дать вам консультацию по всем вопросам, связанным с недееспособностью вашего ребенка, и помочь вам защитить его права и интересы.
В любом случае, решение о том, обращаться ли к адвокату или нет, зависит от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей.
С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.