Можете помочь, это против меня истец обезует чтобы я выплачивал что можно сделать чтобы скосить
, Сергей Вайкум, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Сергей Вайкум!
Если вам нужен правовой анализ документа с конкретной консультацией — напишите мне в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.