Или бухгалтер должна включать в рассчет среднего заработка и эту сумму?
Добрый день, бухгалтер выдал справку о среднем заработке за 12 месяцев до дтп, указав в ней сумму без учета выплат по больничным листам. При расчете утраченного заработка необходимо отнимать суммы от фсс при расчете утраченного заработка? Или бухгалтер должна включать в рассчет среднего заработка и эту сумму?
, Инна, г. Москва