В отношении меня был подан иск в суд, о взыскании задолженности, на суде было вынесено "решение" в мою пользу

В отношении меня был подан иск в суд, о взыскании задолженности, на суде было вынесено "решение" в мою пользу, так как сроки давности взыскания задолженности вышли, коллектоское агентство же заявляет, что я всё равно им должен и будет подан новый иск, правомерны ли их действия и что я могу сделать в этой ситуации?

, Максим, г. Ярославль
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Решение суда об отказе в удовлетворении иска в связи с истечением срока давности взыскания исключает какие либо к вам требования о таком задолженности. Спите спокойно