Здравствуйте, у меня было две операции на грыжу L4-L5, сейчас прохожу ввк на категорию годности, в МРТ указано

Здравствуйте, у меня было две операции на грыжу L4-L5, сейчас прохожу ввк на категорию годности, в МРТ указано что сейчас грыжа в этих же позвонках размером 0.4мм остеохондроз поясничного отдела третьего периода ,остеохондроз грудного отдела позвоночника второго периода и остеохондроз шейного отдела первого периода, каку категорию годности мне поставят

Мобилизованный

, Иван, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут